Форум Рідного Міста

Бумер 2 (Boomer 2)

ich /Віталій Бондаренко/ - 10-3-2006 у 20:15

[color=darkred]Бумер 2[/color]
[color=darkblue]Boomer 2[/color]



[color=darkred]Огляд від Джона Сільвера[/color]
http://www.kino.orc.ru/js/soon/2006/bumer2.shtml







Не дивився першого фільму, але на другий піду. Ну хочеться вже нарешті взнати про що співають мобілки в маршрутках.
Пацанячий напевно фільмец, о чіста панятіях і всйо такоє...
Хтось вже подивився?





Ціна квитків у кінотеатрі "Кіно" 12-18 грв.
(с) Медіаклуб

Олександр Чорнобиль - 11-3-2006 у 12:02

Цитата:
Оригінальне повідомлення від ich /Віталій Бондаренко/
Пацанячий напевно фільмец, о чіста панятіях і всйо такоє...


Точно можу сказати що перший пацанячий. Хоча ні, як я розумію, є пацанячий фільм, є гангстерська драма, а є кіно про відморозків. О! Перший "Бумер" - кіно про відморозків.

ich /Віталій Бондаренко/ - 22-3-2006 у 23:29

Я шел на фильм с ожиданием чего-то в стиле Бригады. Бригаду я слава Богу не смотрел, но увы несколько серий (местами) удалось увидеть. Потому ожидал от фильма канкретной дружбы с чиста кльовой безбашенной житухой в бабле и с крутымии тачками. Пиф-паф, девушка само-собой (одна на всех) и музыка, душевная такая и очень крутая, настоящее пацанячее "ух ты" - короче говоря.

Но не было "ух ты", ни капельки. Добротно сделанный фильм, о трагедии людей по каким-то причинам вылетевших за пределы общества. Ни бандиты, ни бизнесмены, ни "при делах", просто никто. Остатки героев 90х прошлого столетия, заблудшие и готовые к вымиранию души. Впереди у таких людей только смерть, никаких других вариантов.

Вот такие они последствия окончание распределения капитала в Российской Федерации, да и слава Богу. Затрахала уже эта бандитская страсть к шальной жизни, наконец-то "кино" буду делать...