Форум Рідного Міста

Американці обурені позицією Росії

Тарас Задорожний - 4-10-2006 у 12:18

Казус, який наш канал сьогодні передавав у ефірі. Суть така: Американці висловидли обурення тим, що Росія блокувала їхній штат Джорджію. Просто ця нація, якщо їх можна так назвати, знову продемонструвала, що географія ніколи не була в їхніх школах важливим предметом. Так от і вирішили вони, що пора по Росії ядерною зброєю заїхати, а то охаміли зовсім :lol: :lol: :lol:

Надіюсь, їхні військові хоч географію вчили.

tysovska - 4-10-2006 у 13:09

Отут http://www.support-georgia.com збирають підписи на підтримку Грузії.

marco - 4-10-2006 у 13:24

Цитата:
Оригінальне повідомлення від tysovska
Отут http://www.support-georgia.com збирають підписи на підтримку Грузії.


заспамлена форма :-(
відповідальніше таке треба робити...

Юрко Олійник - 27-12-2006 у 14:26

Цитата:

Просто ця нація, якщо їх можна так назвати, знову продемонструвала, що географія ніколи не була в їхніх школах важливим предметом.


ІМХО, відсоток тупих у всіх націях приблизно однаковий. Просто в США більше тупих мають доступ до нету.

Остап Шумин - 27-12-2006 у 14:53

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая то что мы маяк! Повторяю МАЯК!!! А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании.

Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все дурацкие меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все, что угодно для обеспечения безопасности вашего дурацкого корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Остап Шумин - 27-12-2006 у 15:16

І ще трохи...


10 Место:
Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

9 Место:
Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года.
После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. На чем они и расстались.
Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах.

8 Место:
Некая дама обратилась в полицию с заявлением об угоне машины, сообщив при этом, что в машине остался мобильный телефон. Офицер позвонил по телефону, сказал, что, мол, по объявлению в газете и давно о такой тачке мечтал. Назначили встречу. Встретились. Арест, суд, тюрьма.

7 Место:
Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде «Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет», после чего смиренно встал в очередь к окошку.
Но тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись через дорогу в Wells Fargo Bank.
Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой протягивает записку девушке — оператору. Оператор, девушка сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать ее на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America. Слегка огорченный грабитель, как не странно, покинул банк, а девушка незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли. Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.

6 Место:
Один английский водитель был засечен автоматическим радаром. Через некоторое время он получил по почте из полиции квитанцию на 40 фунтов и фото своего авто. Вместо того, чтобы платить, он просто послал в полицию фото 40 фунтов. Через несколько дней он опять получил конверт, в котором опять было фото, на этот раз фото наручников.
Художественная сила этой фотографии оказалась фантастической — квитанция была оплачена в тот же день.

5 Место:
На суде в Мичигане, подсудимый по делу о хранении наркотиков Кристофер Янсен заявил, что он был обыскан без ордера.
Прокурор ответил, что куртка Янсена в момент обыска как-то странно оттопыривалась, и у офицера были подозрения, что под курткой пистолет, а в этом случае ордер ему не нужен. «Полная ерунда» — сказал Янсен, — "я в той же куртке, что и тогда, где здесь спрятать пистолет? " С этими словами он снял куртку и отдал ее судье. Который и нашел в кармане куртки пакет с кокаином. В заседании пришлось делать перерыв, поскольку минут пять судья с трудом мог сидеть от хохота.

4 Место:
Оклахома: Подсудимый по делу о вооруженном ограблении Денис Ньютон послал черту своего адвоката и стал защищаться сам, и у него даже очень неплохо то получалось, пока прокурор не вызвал свидетеля — дамочку, менеджера ограбленного магазина, которая его опознала. Денис вскочил, обвинил свидетельницу во лжи, и в сердцах сказал "Жаль, что я не отстрелил твою пустую башку! ", правда тут же быстро добавив "Если бы, конечно, я там был " У присяжных заняло всего 20 минут чтобы решить, что 30 лет будет в самый раз.

3 Место:
Детройт: Гуляющий молодой человек обратил внимание на наряд полиции, который показывал окружной детворе новый компьютер, установленный в их патрульной машине. На вопрос, как эта штука работает, полицейский взял у него права и стал вбивать данные. Через несколько секунд бедолага был повязан по всем правилам, ибо экран компьютера упрекал его в вооруженном ограблении, совершенном два года назад в г. Сент-Луис, штат Миссури.

2 Место:
Опять Детройт: Пара грабителей ворвалась в магазин звукозаписей, нервно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Один из них заорал: «Никому не двигаться!». Когда его напарник дернулся к кассе, верный своему слову, он застрелил напарника.

1 Место:
Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с «серией маленьких пожаров» (тут надо понимать, что в английском «огонь» и «пожар» обозначаются одним словом fire — прим, переводчика)
Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он употребил сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин обратился в суд и выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет «желательность» или «допустимость» каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и выплатили 15000 долларов за «сгоревшие» сигары.
Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. На основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового процесса — 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.

Остап Шумин - 27-12-2006 у 15:34

А тепер про закони :lol: :lol: :lol: :lol:
Не закони - перли, Задорнов ховається.........



1. Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города.

2. В Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.

3. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская.
Любые другие позиции незаконны.

4. Полицейские в штате Айдахо если заметили занимающихся сексом в машине должны прежде чем подойти посигналить и подождать 2 минуты а потом подходить.

5. В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива в то время как он занимается сексом.

6. В штате Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение если он сопровождаема двумя полицейским.

7. В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа.

8. В штате Орегона противозаконно материться во время занятия сексом с женой.

9. В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине.

10. В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу.

11. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта.

12. В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время когда его везут в реанимацию.

13. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.
Без исключений.

14. В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.

15. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой если от него пахнет чесноком или луком.

16. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца.

17. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке.

18. В Неваде секс без презерватива не законен.

19. В Нью-Мескико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено только если в машине есть шторы.

20. В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине.

21. В Илленойсе если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратиться в изнасилование.

22. В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.

Hanor Narasson - 27-12-2006 у 20:55

Добре, це все цікаво, але тема позиції Росії при занятті сексом не розкрита.:o

Dmy - 27-12-2006 у 21:24

Дарагой, какая-такая пазіція?! Ясно, що знизу, враскоряку, з нафтовими фонтанами матюків і періодичним перекриттям-відкриттям газогонного отвору.
А взагалі-то, всім вже 20 років відомо, що в Росії секса не має.

Остап Шумин - 28-12-2006 у 09:56

Цитата:
Оригінальне повідомлення від Hanor Narasson
Добре, це все цікаво, але тема позиції Росії при занятті сексом не розкрита.:o

Це буде не так просто зробити, оскільки в сексуально-політичних питаннях поведінка Росії явно збочена з яскраво вираженими садистськими нахилами.

rost - 28-12-2006 у 10:50

Цитата:
Оригінальне повідомлення від Остап Шумин
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Ну Оk, ну дурний КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД. От тільки не ясно, хто його послав в "пролив Финистерра (Галиция)". Ну коли то постить якийсь Вася Пупкін з Урюпинска то певно натякає, що то вже кляті янкі поспішають на допомогу "бандёрам в Галиции". Але ми ж то знаємо, що нема в Галичині ні "проливa Финистерра" ні маяків. Та й взагалі такого "проливa" ніде нема.

Крім того що дурень, КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД ще й агент ФСБ. На весь світ відкритим текстом: -- НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ (хоча забув про 35-40 танків M1 Abrams, що зазвичай прикривають американські авіаносні групи з флангів).

А позиція Росії тут проста -- просувають свого агента-дурника на КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА, для дискредитації свого противника. Нова холодна війна. Задорнов ховається.........

Андрій Пелещишин - 28-12-2006 у 15:11

Цитата:
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Кажуть, ця хохма ходила в давні часи по ФІДО, і звучала як "реальна історія начала 50-х годов"