Форум Рідного Міста

Новина під Старий Новий рік

Горват Корнелія - 13-1-2007 у 11:18

Украина. Шуфрич обвинил бывшего Министра МВД Луценко в гомосексуализме


Нестор Шуфрич заявил, что мог бы напомнить экс-министру внутренних дел Юрию Луценко, как тот посещал собрания гомосексуалистов.

Так он прокомментировал слова Луценко о том, за что Шуфричу досталась должность в правительстве Виктора Януковича, пишет Украинская правда.
http://ukr.net/2523243
"Если бы я сейчас не был должностным лицом, я бы напомнил Луценко, как он посещал собрания гомосексуалистов, а также старую истину о том, что собаки лают, а караван идет", - сказал Шуфрич.

Как известно, во время своей пресс-конференции в пятницу Луценко высказал мнение, что премьер Виктор Янукович осуществляет кадровые назначения в правительстве в качестве награды за личную преданность.

По этому поводу он отметил, что "награду господину Шуфричу дали за то, что он услужливо обслуживает господина Януковича днем, потому что ночью мужчина занимается альфонсными делами".

Нестор Шуфрич дал комментарий в качестве депутата Верховной Рады Крыма, вместе с тем он является министром по чрезвычайным ситуациям.

Роман Ромашка - 13-1-2007 у 16:52

Жарти жартами, але прав був той хто сказав що в проффесорський уряд беруть тільки з правильно довідкою з Кульпарківської (93 здається).

Hanor Narasson - 13-1-2007 у 20:47

"Правильна" це яка? В сенсі + ?:lol:

(с) Доктор Вассерман: "Реагіруйтє на мєня отріцатєльно".:sing:

Горват Корнелія - 13-1-2007 у 23:58

Вітаю всх форумчан зі Старим Новим роком!