Форум Рідного Міста

Питомник лабрадоров Oskar le grand город Мариуполь Донецкой области проси...

Яна Виноградова - 28-1-2015 у 11:12

Уважаемые посетители форума обращается к Вам руководитель питомника лабрадоров который находится в буферной зоне поселок Сартана ,город Мариуполь Донецкой области.На данный момент в питомнике 7 племенных девочек лабрадора,которые просят Вашей помощи.Находимся в постоянном страхе за своих питомцев.После последних событий в нашем городе с каждым днем становится все страшнее,ведь отвечаем не только за свою жизнь,а в первую очередь за жизнь своих питомцев.Наши девочки очень добрые и ласковые и нисколько не виноваты что оказались в зоне боевых действий ,поэтому просим Вашей помощи,кто чем может.Мы в ответе за тех ,кого приручили,контакты для связи 0968977425,0507018306,карта приватбанк 5168742066555792,страничка в одноклассниках Яна Виноградова,34 года,Мариуполь,заранее огромное Всем спасибо

Юрій Марків - 28-1-2015 у 16:37

Яна, в теперішній ситуації можу від себе особисто порадити наступне. Зв’яжіться з волонтерами, які широко відомі своєю діяльністю і присутні в Маріуполі. Наприклад, я особисто знаю звідти Генадія Мохненка (церковь добрых перемен). І ось якби він на своїй сторінці фейсбук прокоментував Ваш допис, тоді би до цього Вашого повідомлення була довіра.

На жаль, ресурси кожної людини обмежені, а зараз розплодилися фейки. Якраз сьогодні знайома особисто мені волонтерка написала, що її повідомлення про допомогу копіюють шахраї і вписують свій номер картки. Хочеться допомогти хоча би однією гривнею, та при цьому застерегтися від неправдивих повідомлень.

МИР вам!

Петро Гончар - 31-1-2015 у 00:32

Можливо, вам допоможуть ваші львівські колеги... ;)
IMG_2122_1.jpg - 99kB

Яна Виноградова - 2-3-2015 у 11:56

Спасибо большое пополнение карты на 502 грн,с уважением Яна Виноградова